Пятница, 29.03.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Кто выиграет УПЛ?
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Газзаев: "У Рубина лучшая атака в России"
Газзаев: "У Рубина лучшая атака в России"
20:25


фото Ильи Хохлова, Football.ua

Вашему вниманию предлагается пресс-конференция Валерия Газзаева и капитана команды Артема Милевского.

"Команда нормально готовилась к матчу с Рубином. В основном занимались восстановительными процедурами. Те футболисты, которые играли за свои сборные, уделяли больше внимания тактике.

У нас в команде абсолютно все здоровы. Не считая, Алиева, Кравца и Михалика, которые в начале октября уже будут в строю.

Не думаю, что существенно изменился Рубин со времен, когда я работал в чемпионате России. Эта команда разве что стала более стабильна. Выиграть чемпионство не так и просто. Состав стабилен в последних играх, поэтому и играют хорошо. Каждая команда стремится к победе, у каждого есть свои задачи и цели: и у Рубина, и у Барселоны. Абсолютно никакого волнения нет, уверен в игроках своей команды, мы с уважением относимся ко всем соперникам.. У нас свои задачи, свои амбиции. Начинается ЛЧ - самый престижный турнир, и игроки это понимают. Должна быть уверенность, а не самоуверенность.

С Ребровым бесед по поводу казанцев не проводили. Более того, Владимир Шевчук ездил смотреть их последнюю игру против Сатурна.

С каждой игрой Шевченко улучшает свою функциональную готовность. Что касается его позиций на поле - в современном футболе нападающий должен одинаково хорошо действовать по всему фронту атаки.

Сегодня я считаю, что у Рубина лучшая группа атакующих игроков в чемпионате России. Это их сильнейшая линия. В этом клубе играют достаточно опытные игроки и по возрасту и по времени, проведенному в одной команде. Конечно, это дебют для клуба в ЛЧ, но не думаю, что будет какой-то мандраж. Не думаю, что у них выйдет Муравски, скорее в эту зону опустится или Нобоа, или Семак.

У нас достаточно высококлассные вратари, которые оба играют в сборной Украины. Они оба готовы, завтра на установке я объявлю, кто же выйдет в основе".

После этого последовал вопрос Артему Милевскому о впечатлениях от игры клуба из столицы Татарстана: "Прежде всего хочется отметить, что игра Рубина отличается от прошлогодней. Они проводят очень много игр на выезде хорошо, будет довольно интересная борьба с центральными защитниками соперника. Что касается их лини атаки, Бухаров с Домингесом в последнее время очень неплохо находят друг друга и хорошо взаимодействуют. Поэтому выделил бы их.

Какого-то ажиотажа особенного не чувствую. Да, Лига Чемпионов только начинается, журналисты и болельщики ждут хорошей игры. Мы не должны портить традицию игр с российскими командами на домашнем поле и постараться одержать победу.

Судья (Алан Хаммер, удаливший в матче с Арсеналом Алиева в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ - прим. Football.ua) такой же как и все остальные. Нужно всем действовать чуточку внимательней, ведь все же, наверное, у нас немного по-другому судят.

Я уже достаточно игр в своей жизни провел, чтобы сдержать свое волнение. Все будут настроены на победу, пользуясь случаем, хочу попросить наших болельщиков поддержать нас.

В России есть серьезный ряд команд (семь-восемь) почти одного уровня, которые ведут борьбу за призовые места. Слежу ли я за чемпионатом? Да, за некоторыми матчами наблюдаю как болельщик и как футболист.


Андрей Крупенко, Марк Венгеров, Football.ua


http://football.ua

Просмотров: 629 | Добавил: jack_inter | Теги: отбор, ЛЧ, рубин, Динамо Киев, Газзаев | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

ФК Динамо Киев Интер Милан Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт о Настоящий футбол

Каталоги и рейтинг
Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Рейтинг VOON.RU TOP100 BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! Топ 100 сайтов от fc33.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

html counterсчетчик посетителей сайта