Пятница, 26.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 22 » Ковпак: "Против Динамо сыграем в атакующий футбол"
Ковпак: "Против Динамо сыграем в атакующий футбол"
10:46

Лучший бомбардир прошлого чемпионата Украины Александр Ковпак рассуждает о новых целях.

– Конечно же, очень приятно было получить приз из рук генерального директора премьер-лиги Максима Бондарева. Перед началом чемпионата мне, как говорится, напомнили о былых заслугах, но о них уже нужно забывать и с новыми эмоциями достигать новых целей…

– Новые цели – это…

– Постараться повторить свой успех минувшего сезона (может быть, мячей побольше при этом забить), принести максимальную пользу своей команде, хотелось бы хорошо дебютировать в национальной сборной нашей страны и закрепиться в ее составе.

– Первый гол в новом чемпионате вы забили в составе Таврии. Решение остаться в симферопольской команде – окончательное?

– У меня было много предложений этим летом, но после некоторых раздумий я еще на год продлил контракт с Таврией. Считаю, в Симферополе подобрался боеспособный коллектив, которому по силам решать самые серьезные задачи.

– Первая игра сезона, как показалось, далась Таврии нелегко…


– Но ведь это начало сезона. Мы играли перед своими болельщиками, конечно же, была ответственность за результат – отсюда и волнение. Хотя, в принципе, игра против запорожцев нам удавалась: владели инициативой, создавали голевые моменты, другое дело, что не реализовывали их. Хорошо, что в итоге удалось дожать непростого соперника.

– Поддержка болельщиков помогла?


– Очень! Мы в первую очередь играем для болельщиков, поэтому хотелось бы в каждом поединке за поддержку благодарить их красивой игрой и, разумеется, победой.

– Впереди матч с чемпионом страны – киевским Динамо. Как собираетесь играть в столице Украины?

– У нашей команды есть свой стиль, и мы не отходим от него, кто бы нам ни противостоял. Играть будем исключительно в атакующий футбол. Если удастся проявить свои лучшие качества, думаю, добьемся в Киеве положительного результата.

– У Александра Ковпака будет дополнительная мотивация в этом поединке: динамовцы считались главными претендентами на вас этим летом, но трансфер в итоге сорвался…


– Все что не делается – к лучшему. Кстати, динамовцам за свою карьеру я еще ни разу не забивал – вот это действительно мотивация. Впрочем, у меня нет проблем с настроем на любого соперника.


http://football.ua/ukraine/news/72191/page2.html

Просмотров: 653 | Добавил: jack_inter | Теги: таврия, Динамо, игра, матч., Динамо Киев, Ковпак | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

ФК Динамо Киев Интер Милан Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт о Настоящий футбол

Каталоги и рейтинг
Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Рейтинг VOON.RU TOP100 BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! Топ 100 сайтов от fc33.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

html counterсчетчик посетителей сайта