Четверг, 25.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Кто выиграет УПЛ?
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июль » 18

Игрок Торино, вылетевшего в Серию Б, Алессандро Розина может покинуть родину этим летом.

Tuttosport сообщает, что по этому игроку были получено предложение от питерского Зенита.

Россияне якобы предлагают ему четырехлетний контракт. Торино требует за футболиста семь миллионов фунтов, а питерцы предложили пять с половиной. Клаусула игрока составляет 12,5 миллионов фунтов.

Также сообщается об интересе к игроку со стороны Штутгарта и некоторых английских клубов.

источник: Channel4
Просмотров: 577 | Добавил: jack_inter | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (1)


Как стало известно Спорту, в тренерский штаб Локомотива может войти итальянский тренер по физподготовке Винченцо Пинколини, хорошо знакомый Юрию Семину по совместной работе в киевском Динамо.

Впрочем, говорить о неизбежном приходе специалиста с Апеннин в московский клуб рано - речь пока идет лишь о намерениях.

"Юрий Павлович действительно высоко оценивает квалификацию Пинколини, однако никаких конкретных переговоров с киевлянами мы не начинали, - сообщил президент Локомотива Николай Наумов. - Пока мы не в курсе даже дальнейших планов этого специалиста, так что говорить о его возможном приходе в наш клуб рано".

55-летний Пинколини - один из самых известных в Италии тренеров по функциональной подготовке. Он поработал на родине со всеми лучшими специалистами - Капелло и Липпи, Анче ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: jack_inter | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)


Сегодня, 17 июля 2009 г., состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Федерации футбола Украины, являющегося органом футбольного правосудия первой инстанции.

Члены КДК (или, в терминологии, применяемой УЕФА, футбольные судьи) рассмотрели заявление ФК «Металлист», в котором клуб поставил вопрос соответствия процедуры и сути избрания президента Премьер-Лиги (ПЛ) требованиям устава этой организации и нормам действующего законодательства.

Интересы ФК «Металлист» в суде представлял юрист клуба. В ходе разбирательства было установлено, что заявление ФК «Металлист» о нарушениях основных норм Устава ПЛ и, в частности, статьи 16 Устава этой организации, полностью подтвердилось.

В упомянутой статье Устава, которая регулирует процедуру избрания президента ПЛ, императивно утверждаетс ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: jack_inter | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

Представители Зенита провели в Париже переговоры о приобретении у Марселя 24-летнего полузащитника Матье Вальбуэна.

"Должен заметить, что расхождения в позициях невелики, - сказал вчера агент француза Кристоф Ютто. - Зенит сделал предложение на уровне Вест Хэма, Астон Виллы и Эвертона. При этом сам Матье считает, что в спортивном плане Россия интереснее названных английских клубов. К тому же русские должны в недалеком будущем обзавестись новым стадионом".

"С другой стороны, в выходные у меня состоятся встречи с представителями Ливерпуля и еще одного английского клуба (по данным СЭ, Арсенала). Сейчас мяч на половине поля Зенита. Если он предпримет определенные усилия, уже на следующей неделе Вальбуэна, возможно, поедет в Санкт-Петербург познакомиться с городом и клубной базой, переговорить с тренеро ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: jack_inter | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта

ФК Динамо Киев Интер Милан Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт о Настоящий футбол

Каталоги и рейтинг
Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Рейтинг VOON.RU TOP100 BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! Топ 100 сайтов от fc33.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

html counterсчетчик посетителей сайта