Пятница, 26.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Кто выиграет УПЛ?
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 13 » Официально: железнодорожное пополнение
Официально: железнодорожное пополнение
18:28
Официально: железнодорожное пополнение


Бразильский полузащитник Дос Сантос Вагнер Ферейра стал игроком столичного "Локомотива", выбрав себе 13-ый игровой номер. Сразу после подписания контракта, расчитанного на 4,5 года, новобранец "Локо", а также президент железнодорожников Николай Наумов дали интервью официальному сайту клуба.

"Я знаю, что "Локомотив" – это великий клуб с богатыми традициями, который многого добился как в России, так и в Европе. Важным фактором для меня стало и то, что в "Локо" очень хорошо относятся к бразильцам. О клубе и вашей стране мне много рассказывал Шарлес. Мы знакомы с ним довольно давно – играли два года в "Крузейро". Во многом после разговора с ним я и принял решение о переезде. Он убедил меня, что никаких проблем ни с адаптацией, ни с бытом не будет, и в Россию можно ехать свободно".

"К сожалению, я слишком мало времени нахожусь в столице, поэтому не успел еще осмотреть все ее достопримечательности. Хотя вчера мне удалось погулять по Красной площади. Грандиозное место! Ну и, конечно, я не мог пропустить вчерашний матч сборных России и Аргентины. Тем более что он проходил на стадионе моей новой команды. Разумеется, я болел за Россию, ведь все знают, что Аргентина для любого бразильца является более чем принципиальным соперником. К сожалению, россиянам выиграть не удалось, но уровень футбола меня очень порадовал".

"О стадионе скажу, что он просто изумителен! И качество газона впечатлило. Это меня очень обрадовало. Я видел по телевизору, что игры российского чемпионата часто проходят на искусственном покрытии, которое не всегда способствует качественному футболу".

"Для меня предпочтительней играть на месте левого хавбека или под нападающими. А моей главной задачей в игре является снабжение нападающих мячами. Мы с Вагнером Лавом из ЦСКА давно знаем друг друга. Нам даже довелось вместе поиграть за сборную Бразилии. В 2007 году в Норвегии наша национальная команда под руководством Дунги играла против сборной этой страны".

"Я человек не суеверный, поэтому 13 – для меня всего лишь цифра. На самом деле все просто – день подписания моего контракта с "Локо" – 13 августа, а мое соглашение с клубом рассчитано до 2013 года. Думаю, это символично".

"Прежде всего хочу сказать, что я приехал в Россию с большим удовольствием. Я хочу приносить "Локомотиву" пользу, отдавать все силы ради побед. Буду счастлив, если болельщикам понравится моя игра и они будут получать удовольствие от посещения стадиона", – цитирует Вагнера официальный сайт "Локомотива".

Затем настала очередь Наумова, который дал свои комментарии относительно новичка железнодорожников:

"Контракт с Вагнером рассчитан до конца 2013 года. Что касается медобследования, то его мы сделали еще в Бразилии. Бразильскими врачами был проведен ряд исследований по нашему запросу. Но заключительную стадию обследования Вагнер прошел уже в Москве. Врачи дали положительное заключение, никаких патологий не выявлено. Вагнер абсолютно здоров, и готов играть".

Наумов допустил возможность дебюта новичка "Локо" уже в матче против ЦСКА:

"Планируем включить его в заявку уже завтра, если получим трансферный лист из Бразилии. Запрос уже сделан и, учитывая временную разницу, ожидаем ответа сегодня к вечеру. Если Юрий Павлович увидит, что футболист в хорошей спортивной форме, то, вполне возможно, на поле мы увидим его уже в матче с ЦСКА".
Источник Футбол-1960.ру

Просмотров: 609 | Добавил: stas-donbass | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

ФК Динамо Киев Интер Милан Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт о Настоящий футбол

Каталоги и рейтинг
Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Рейтинг VOON.RU TOP100 BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! Топ 100 сайтов от fc33.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

html counterсчетчик посетителей сайта