Суббота, 27.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Любимый клуб Германии
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 13
Официально: железнодорожное пополнение


Бразильский полузащитник Дос Сантос Вагнер Ферейра стал игроком столичного "Локомотива", выбрав себе 13-ый игровой номер. Сразу после подписания контракта, расчитанного на 4,5 года, новобранец "Локо", а также президент железнодорожников Николай Наумов дали интервью официальному сайту клуба.

"Я знаю, что "Локомотив" – это великий клуб с богатыми традициями, который многого добился как в России, так и в Европе. Важным фактором для меня стало и то, что в "Локо" очень хорошо относятся к бразильцам. О клубе и вашей стране мне много рассказывал Шарлес. Мы знакомы с ним довольно давно – играли два года в "Крузейро". Во многом после разговора с ним я и принял решение о переезде. Он убедил меня, что никаких проблем ни с адаптацией, ни с бытом не будет, и в Россию можно ехать свободно".

"К сожалению, я слишком мало времени нахожусь в столице, поэтому не успел еще осмотреть все ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: stas-donbass | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)


Как стало известно «Советскому спорту», сегодня бывший главный тренер питерского «Зенита» Дик Адвокат подпишет необходимые бумаги об увольнении из «Зенита», после чего эпоху голландского тренера в клубе можно будет назвать завершенной.

Голландец встретится с руководителями клуба и урегулирует вопрос о компенсации, положенной ему в случае досрочного разрыва контракта, – он, напомним, истекал в конце этого года.

А уже в пятницу Дик улетает из Петербурга. При этом согласно информации, имеющийся у «Советского спорта», Адвокату болельщиками клуба будут устроены торжественные проводы. Планируется церемония в русско-голландских традициях в аэропорту «Пулково».

Просмотров: 572 | Добавил: stas-donbass | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Подопечные Алексея Михайличенко, после "сухого" первого тайма, во второй половине пропустили три мяча.

Единственный правильный вывод, который можно сделать после сегодняшнего матча: хорошо, что это была товарищеская игра. Если после такого матча и можно искать позитивные моменты, то очень хорошо, что сборная Украины провалилась так именно сегодня, и в Минске такого не должно повториться.

Алексей Михайличенко, несмотря на отсутствие новичков, все же пошел на эксперименты в стартовом составе. В основе появились редко играющие в составе сине-желтых Калиниченко и Гоменюк. Рядом с ними в линии атаки разметились партнеры по Днепру Ротань и Селезнев. Это должно было по идее помочь команде в развитии атак.

А вот появление опытного Шовковского с первых минут не стало неожиданностью, он вернулся в основу Динамо, показывал, неплохую игру и полностью заслужил место в стартовом составе. В основе вышли и резервисты в своих кл ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: stas-donbass | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

ФК Динамо Киев Интер Милан Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт о Настоящий футбол

Каталоги и рейтинг
Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Рейтинг VOON.RU TOP100 BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! Топ 100 сайтов от fc33.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

html counterсчетчик посетителей сайта