Суббота, 20.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Сколько мячей забьет Милевский в этом чемпионате?
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Август » 21 » РПЛ.Превью
РПЛ.Превью
22:29

МАТЧ ТУРА

Зенит – Локомотив

И питерцы, и москвичи по разным причинам в данный момент находятся только в середине турнирной таблицы, и в самое ближайшее время говорить о штурме самых высоких мест не смогут не те, не другие. В то же время приближаться к лидерам нужно обеим командам, а для этого нужны очки. Это вряд ли является каким-то открытием, но тем не менее это так.

С большим интересом этой встречи многие ждут еще и потому, что до ее начала сложно предположить, что же нас ждет на протяжении этих девяноста минут встречи. Как модно говорить нынче, вся фишка в том, что ожидать от этого противостояния в плане результата можно абсолютно чего угодно.

В последнее время Локомотив начал побеждать, а в предыдущем туре и вовсе одолел принципиальнейшего соперника – ЦСКА. Однако команда Юрия Семина все еще находится в периоде своего становления, и стабильности в ее действиях пока не так уж и много.

Что же касается Зенита, то на прошлых выходных эта команда уже под руководством нового наставника сумела выйти из спячки и разнести соперника в своих лучших традициях, но в то же время на неделе питерцы проиграли скромному португальскому Националю, хоть и на его поле. Так что и в стане представителей Северной столицы со стабильностью не все так гладко. И если мы уже заговорили об этой команде, то интересно будет посмотреть на нее без Денисова, который хоть и не заменяет Тимощука, все же играет по его позиции.

В статистике встреч этих команд также сейчас закономерностей нет, что еще раз говорит в пользу того предположения, что ждать от предстоящей встречи стоит чего угодно. Мы же по этому поводу лишь довольно потираем руки в предвкушении классного и непредсказуемого футбола.

Воскресенье, стадион Петровский, 15:00, арбитр Станислав Сухина (Малаховка)

Ориентировочные составы по версии Football.ua:

Зенит: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Мейра, Ким, Семшов, Широков, Зырянов, Хусти, Розина, Корниленко

Локомотив: Гильерме, Янбаев, Асатиани, Родольфо, Кузьмин, Одемвинги, Глушаков, Дуймович, Шарлес, Билялетдинов, Сычев

Травмированы: Данни, Крижанац, Файзулин, Ширл, Ионов - Сенников

Дисквалифицированы: Денисов (Зенит)

Крылья Советов – Ростов

Самарцы после очень длинного перерыва в прошлом туре наконец-то победили в чемпионате, и теперь постараются продолжить в том же духе. Леонид Слуцкий выразил желание доработать в Крыльях до конца этого сезона, а для этого стоит успех в игре с Химками развивать. Думается, что вполне возможно в игре КС как раз и началась та самая белая полоса. А с тем, что жизнь у этой команды в текущем чемпионате получается такой полосатой, ничего поделать наверное не получится.

Не сыграют: Мандрыкин, Хон Ен Чо, Анджелкович (все – Ростов)


ФК Москва – Сатурн

Один из самых интересных поединков всего тура. Вполне возможно, по содержанию игры он получится и самым интересным. По крайней мере, абсолютно все предпосылки для этого имеются. Обе команды показывают сейчас очень качественный футбол, хоть и сыграют друг против друга без нескольких ключевых для себя игроков (Чеснаускис – Игонин, Каряка). Также эта встреча будет интересна и как дуэль двух очень интересных тренеров, которые в текущем первенстве проявили себя с самой лучшей стороны. В общем ждем с нетерпением!

Не сыграют: Крунич, Стрелков, Чеснаускис - Евсеев, Воробьев, Игонин, Каряка

ЦСКА – Химки

Мало кто верит в то, что химчанам удастся создать какие-то проблемы для ЦСКА, тем более что после игры с Локо, в которой судейским решением у Армейцев было отобрано очко, команда Зико выйдет на поле озлобленной на себя и на весь свет. Правда, еще один аутсайдер, Спартак из Нальчика, уже отбирал очки у красно-синих, так что однажды ЦСКА уже поплатился за недооценку соперника. Но этот аргумент опять таки больше говорит в пользу хозяев поля, и вспоминается пословица, говорящая о том, что дважды молния в одно и то же дерево не бьет.

Не сыграют: Максимов, Йованович, Березовский, Ибрагимов (все – Химки)

Спартак Нч – Томь

Один из последних шансов Спартака зацепиться за выживание. Если серия команды Юрия Красножана без побед продлится и дальше, то остаток чемпионата она будет играть исключительно для своих болельщиков, а уже не ради достижения глобального результата. Тем более важна эта встреча и потому, что Томь хоть и достаточно ощутимо оторвалась от зоны вылета, все же является потенциальным борцом за выживание. Проще говоря, в силах хозяев поля возродить интригу в нижней части турнирной таблицы. В помощь им и то, что двое важнейших для Томи игроков (Климов и Йокич) в этой игре принять участия не смогут.

Не сыграют: Немет, Климов, Йокич (все – Томь)


Динамо – Рубин

Еще один матч в этом туре (а таких, по мнению автора, как минимум четыре), которого стоит ждать с большим нетерпением. Динамо может создать проблемы любому сопернику, но стабильности этой команде в рамках чемпионата не хватает. Да что говорить о чемпионате, если не хватило стабильности команде Андрея Кобелева даже в двухраундовой дуэли с Селтиком, что уж там говорить о целом первенстве страны!? Рубин наоборот надежен, но сейчас уже на пятки казанцам наступает Спартак, и лидерство может быть потеряно в любом туре, что заставляет команду Курбана Бердыева максимально собранной выходить на каждую свою игру.

Динамо может победить по своим игровым качествам, и это не поддается сомнению. Рубин также целиком может рассчитывать на победу как исходя из своей нынешней формы, так и исходя из нестабильной в общем игры соперника. Ждем, значит, сами не знаем какого результата, а не это ли показатель высокого качества чемпионата, скажите на милость?

Не сыграют: Габулов, Ковальчик - Быстров

Кубань – Амкар

Пока Спартак из Нальчика еще не сыграл свой матч, эта игра важна, но не критична. А вот если кабардано-балкарцы победят… При этом условии матч может также приобрести важнейшее значение в плане борьбы за выживание.

Хозяева поля постараются воскресным вечером прервать свою серию без побед, которая насчитывает уже восемь игр кряду, и которая почти две недели тому назад привела к тому, что в команде сменился тренер. Стоит отметить, что Амкар сыграет в Краснодаре на фоне усталости, так как на неделе пермяки сыграли в рамках Лиги Европы с Фулхэмом на выезде, а в таком графике эта команда выступает нечасто.

Не сыграют: Не, Ушенин, Топчу - Волков, Федорив, Афанасьев, Калашников


Терек – Спартак М

Ох, чует сердце, классный может получиться матч в Грозном! Терек на своем поле играет обычно в очень интересный, агрессивный и настырный футбол. И хоть в последних матчах в игре команды Вячеслава Грозного этого не наблюдалось, все это должно вернуться, и лучшее место для такого возвращения – встреча на родном стадионе со Спартаком, одним из лидеров чемпионата. Тем более, что гости не прочь сыграть в атакующий футбол, так что думается, что голов в этой игре должно быть забито немало. Можно предположить, что влетят они как в те, так и в другие ворота. Так что финиш тура обещает получиться интересным не только для болельщиков обеих команд, но и просто для любителей красивого футбола.

Не сыграют: Саенко, Майдана, Ибсон, Кудряшов, Штранцль (все – Спартак М)

Football.ua
[hide][/hide]

Просмотров: 574 | Добавил: stas-donbass | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта

ФК Динамо Киев Интер Милан Футбольный сайт УКРАИНЫ Сайт о Настоящий футбол

Каталоги и рейтинг
Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Рейтинг VOON.RU TOP100 BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Портал HotINDEX: знакомства, товары, хостинг, создание сайта, Интернет-магазин, развлечения, анекдоты, юмор, эротика, погода, курсы валют и многое другое! Топ 100 сайтов от fc33.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

html counterсчетчик посетителей сайта